18611994378  崔经理

详细说明

华为嵌入式电源ETP48200-B2A1通信用开关电源系统48V200A

产品说明

华为嵌入式电源ETP48200-B2A1通信用开关电源系统48V200A1户外通信电源机柜,室外一体化电池仓,ETC机柜,外一体化电池仓机柜高速ETC机柜,前后开门机柜,室外通信机柜,铁塔基站机柜2室外通信电源机柜,室外电池仓,3室外一体化机柜,户外通信机柜

4室外空调机柜,空调机柜,户外机柜,户外设备机柜,5G户外一体化机柜,室外电源机柜,室外设备机柜,室外综合机柜,户外防水机柜,室外恒温机柜,室外网络设备机柜,室外交换机机柜,直流空调机柜,楼顶机柜,落地机柜,交流空调机柜,嵌入式电源  锂电池 直流电源 交流电源 UPS 嵌入式通信电源系统 户外电源系统 组合式电源系统 挂墙式电源系统 直流远供电源系统 直流通信电源系统高频通信电源模块 整流模块 整流器 监控单元 监视器室外柜   网络机柜  锂电池 UPS  高频开关电源   通信电源  嵌入式电源  网络机柜  室内机柜 锂电www.zjjjdy.com.cn    www.hwtxdy.net    w

中兴




  中兴SDH光传输--中兴SDH光传输 设备型号:ZXMP S330 序号 名 称 设备型号/单板代码 单位 一 622Mb/s SDH设备 1 ZXMP S330机柜 1.1 后固定子架整件(含背板、风扇) ZJA(back mounted) 套 1.2 前固定子架整件(含背板、风扇) ZJA(front mounted) 套 1.3 背板 MB 块 1.4 风扇单元 FAN 套1.5 3U电源分配箱 PDB 个 1.6 机柜(2000x600x300mm) 2.0m-300mm-B 个 1.7 机柜(2200x600x300mm) 2.2m-300mm-B 个 1.8 机柜(2600x600x300mm) 2.6m-300mm-B 个 1.9 后固定安装机柜(2000x600x600mm) 2.0m-600mm-B 个 1.10 后固定安装机柜(2200x600x600mm) 2.2m-600mm-B 个 1.11 后固定安装机柜(2600x600x600mm) 2.6m-600mm-B 个ZXMP S330机柜 2 ZXMP S330主设备 2.1 网元控制板 NCP 块 2.2 网元控制接口板 NCPI 块 2.3 时钟板 SC 块 2.4 75欧时钟接口板 SCI-75 块 2.5 B型交叉板CSB CSB 块 2.6 电源板 PWR 块 2250 2.7 STM-16光线路板(S-16.1,LC) OL16(S-16.1,LC) 块 2.8 STM-16光线路板(L-16.1,LC) OL16(L-16.1,LC) 块 2.9 STM-16光线路板(L-16.2,LC) OL16(L-16.2,LC) 块 2.10 1xSTM-4线路处理板 LP4x1 块 2.11 STM-16光线路板(L-16.2U,LC) OL16(L-16.2U,LC) 块 2.12 1xSTM-4光接口板(S-4.1,SC) OIS4x1(S-4.1,SC) 块 2.13 1xSTM-4光接口板(L-4.1,SC) OIS4x1(L-4.1,SC) 块 2.14 1xSTM-4光接口板(L-4.2,SC) OIS4x1(L-4.2,SC) 块 2.15 2xSTM-4线路处理板 LP4x2 块 62895 2.16 2xSTM-4光接口板(S-4.1,SC) OIS4x2(S-4.1,SC) 块 2.17 2xSTM-4光接口板(L-4.1,SC) OIS4x2(L-4.1,SC) 块 2.18 2xSTM-4光接口板(L-4.2,SC) OIS4x2(L-4.2,SC) 块 2.19 1xSTM-1线路处理板 LP1x1 块 2.20 1xSTM-1光接口板(S-1.1,SC) OIS1x1(S-1.1,SC) 块 2.21 1xSTM-1光接口板(L-1.1,SC) OIS1x1(L-1.1,SC) 块 2.22 1xSTM-1光接口板(L-1.2,SC) OIS1x1(L-1.2,SC) 块 2.23 2xSTM-1线路处理板 LP1x2 块 2.24 2xSTM-1光接口板(S-1.1,SC) OIS1x2(S-1.1,SC) 块 2.25 2xSTM-1光接口板(L-1.1,SC) OIS1x2(L-1.1,SC) 块 2.26 2xSTM-1光接口板(L-1.2,SC) OIS1x2(L-1.2,SC) 块 2.27 2xSTM-1电接口倒换板 ESS1x2 块 2.28 2xSTM-1电接口桥接板 BIS1 块 2.29 3xE3/T3电处理板 EP3x3 块 50945 2.30 3xE3/T3电接口倒换板 ESE3x3 块 2.31 3xE3/T3电接口桥接板 BIE3x3 块 2.32 21xE1/T1电处理板 EPE1Bx21 块 2.33 21xE1电处理板(75欧) EPE1x21(75) 块 2.34 21xE1电接口倒换板(75欧) ESE1x21(75) 块 2.35 21xE1电处理板(120欧) EPE1x21(120) 块 2.36 21xT1电处理板(100欧,TU12) EPT1x21(TU12) 块 2.37 21xT1电处理板(100欧,TU11) EPT1x21(TU11) 块 2.38 21xE1/T1电接口倒换板(120欧/100欧) ESE1x21(120/100) 块 2.39 21xE1/T1电接口桥接板 BIE1x21 块 2.40 4路ATM STM-1处理板 AP1x4 块 2.41 智能*以太网处理板(GFP),6路WAN/板 SFEx6(GFP) 块 2.42 智能*以太网处理板(PPP),6路WAN/板 SFEx6(PPP) 块 2.43 4xSTM-1光接口板(FE/ATM,4xS-1.1,LC) OIS1x4(S-1.1,LC) 块 2.44 4xSTM-1光接口板(FE/ATM,4xL-1.1,LC) OIS1x4(L-1.1,LC) 块 2.45 4xSTM-1光接口板(FE/ATM,4xL-1.2,LC) OIS1x4(L-1.2,LC) 块 2.46 4路STM-1光接口板(FE/ATM/SDH/不含光模块) OIS1x4 块 2.47 4路以太网电接口板 EIFEx4 块 2.48 以太网电接口桥接板 BIFE 块 2.49 内嵌式RPR数据处理板(不含GE光模块) RSEB 块2.50 GE光模块,SFP-1.25G(M-G.8,LC) SFP-1.25G(M-G.8,LC) 个 2.51 GE光模块,SFP-1.25G(S-G.1,LC) SFP-1.25G(S-G.1,LC) 个 2.52 GE光模块,SFP-1.25G(L-G.1,LC) SFP-1.25G(L-G.1,LC) 个 2.53 GE光模块,SFP-1.25G(L-G.2,LC) SFP-1.25G(L-G.2,LC) 个 2.54 STM-16彩色光线路板(CWDM-1470nm,LC) OL16(CWDM-1470nm,LC) 块 2.55 STM-16彩色光线路板(CWDM-1490nm,LC) OL16(CWDM-1490nm,LC) 块 2.56 STM-16彩色光线路板(CWDM-1510nm,LC) OL16(CWDM-1510nm,LC) 块 2.57 STM-16彩色光线路板(CWDM-1530nm,LC) OL16(CWDM-1530nm,LC) 块 2.58 4xSTM-1/4光线路板(4xS-1.1,LC) OL1/4x4(4xS-1.1,LC) 块 2.59 4xSTM-1/4光线路板(4xL-1.1,LC) OL1/4x4(4xL-1.1,LC) 块 2.60 4xSTM-1/4光线路板(4xL-1.2,LC) OL1/4x4(4xL-1.2,LC) 块 2.61 4xSTM-1/4光线路板(4xS-4.1,LC) OL1/4x4(4xS-4.1,LC) 块 2.62 4xSTM-1/4光线路板(4xL-4.1,LC) OL1/4x4(4xL-4.1,LC) 块 2.63 4xSTM-1/4光线路板(4xL-4.2,LC) OL1/4x4(4xL-4.2,LC) 块2.64 4xSTM-1/4光线路板(2xS-1.1+2xQ-4.1,LC) OL1/4x4(2xS-1.1+2xQ-4.1,LC) 块 2.65 4xSTM-1/4光线路板(2xL-1.1+2xI-4.1,LC) OL1/4x4(2xL-1.1+2xI-4.1,LC) 块 2.66 4xSTM-1/4光线路板(2xL-1.2+2xI-4.2,LC) OL1/4x4(2xL-1.2+2xI-4.2,LC) 块 2.67 4xSTM-1/4光线路板(3xS-1.1,LC) OL1/4x4(3xS-1.1,LC) 块 2.68 4xSTM-1/4光线路板(3xL-1.1,LC) OL1/4x4(3xL-1.1,LC) 块2.69 4xSTM-1/4光线路板(3xL-1.2,LC) OL1/4x4(3xL-1.2,LC) 2.70 4xSTM-1/4光线路板(3xS-4.1,LC) OL1/4x4(3xS-4.1,LC) 块 2.71 4xSTM-1/4光线路板(3xL-4.1,LC) OL1/4x4(3xL-4.1,LC) 块 2.72 4xSTM-1/4光线路板(3xL-4.2,LC) OL1/4x4(3xL-4.2,LC) 块 2.73 4xSTM-1/4单纤双向光线路板(4xS-1.1-1550nm Tx/1310nm Rx,LC) OL1/4x4(4xS-1.1-1550nm Tx/1310nm Rx,LC) 块 184480 2.74 4xSTM-1/4单纤双向光线路板(4xS-1.1-1310nm Tx/1550nm Rx,LC) OL1/4x4(4xS-1.1-1310nm Tx/1550nm Rx,LC) 块 184480 2.75 STM-16光线路板(L-16.2,SC) OL16(L-16.2,SC) 块 2.76 STM-16光线路板(L-16.2JE,SC) OL16(L-16.2JE,SC) 块 2.77 STM-16光线路板(S-16.1,SC) OL16(S-16.1,SC) 块 2.78 4xSTM-1/4光线路板(1xL-1.1,LC) OL1/4x4(1xL-1.1,LC) 块 2.79 4xSTM-1/4光线路板(1xL-1.2,LC,) OL1/4x4(1xL-1.2,LC) 块 2.80 4xSTM-1/4光线路板(1xL-4.1,LC) OL1/4x4(1xL-4.1,LC) 2.81 4xSTM-1/4光线路板(1xL-4.2,LC) OL1/4x4(1xL-4.2,LC) 块 2.82 4xSTM-1/4光线路板(1xS-1.1,LC) OL1/4x4(1xS-1.1,LC) 块 2.83 4xSTM-1/4光线路板(1xS-4.1,LC) OL1/4x4(1xS-4.1,LC) 块 2.84 4xSTM-1/4光线路板(2xL-1.1,LC) OL1/4x4(2xL-1.1,LC) 块 2.85 4xSTM-1/4光线路板(2xL-1.2,LC) OL1/4x4(2xL-1.2,LC) 块 2.86 4xSTM-1/4光线路板(2xL-4.1,LC) OL1/4x4(2xL-4.1,LC) 2.87 4xSTM-1/4光线路板(2xL-4.2,LC) OL1/4x4(2xL-4.2,LC) 块 2.88 4xSTM-1/4光线路板(2xS-1.1,LC) OL1/4x4(2xS-1.1,LC) 块 2.89 4xSTM-1/4光线路板(2xS-4.1,LC) OL1/4x4(2xS-4.1,LC) 块ZXMP S330主设备 3 ZXMP S330 EDFA 3.1 功率放大板OBA14(外置,SC) OBA14(external,SC) 块 3.2 功率放大板OBA17(外置,SC) OBA17(external,SC) 块 3.3 功率放大板OBA12(内置,mini,LC) OBA12-IN(mini,LC) 块 3.4 功率放大板OBA14(内置,mini,LC) OBA14-IN(mini,LC) 块


中兴ZXMP S200产品概述:


  中兴SDH传输设备S200-中兴ZXMP S200设备是速率为STM-4级别的多业务接入SDH设备,应用于城域网接入边缘层。设备可用作GSM、CDMA、3G基站的配套传输设备,也适用于楼宇小区等多业务接入、商业大客户专线接入和PDH设备替换。


  目前,ZXMP S200可配置SMB主板或SMC主板,对外提供STM-1/STM-4光接口、STM-1电接口、E3/T3电接口、E1/T1电接口、FE光/电接口、SHDSL接口、V.35同步数据接口、RS232/RS485/RS422接口、公务电话接口和音频接口。设备可实现线路终端设备(TM)、分插复用设备(ADM)和再生器设备(REG)功能,实现简单的组网应用。


中兴ZXMP S200产品技术***:


  1. 体积小、结构紧凑、使用灵活


  ZXMP S200体积小巧、集成度高,通过装配不同的安装支耳,可以安装在IEC标准机柜、ETS标准机柜和传输室外柜(包括传输多功能箱安装和室外电源柜)中,也可以作为台式、壁挂式设备应用。


  系统操作全部为前向接口,维护方便。设备设计紧凑,节省空间。


  2. 丰富的业务功能


  ZXMP S200具有多业务接入功能,不仅可实现传统的SDH业务功能,还可实现数据业务功能


  3、强大的开销配置功能


  ZXMP S200的开销处理功能由开销单元完成。


  业务单元完成SDH帧结构中的段开销和净负荷数据的分离,并将开销字节合并成标准的开销总线送入开销单元。开销总线除包括符合ITU-T标准的管理、公务、倒换字节外,还利用空闲开销字节装载公务电话、数据业务。

华为嵌入式电源ETP48200-B2A1通信用开关电源系统48V200A1户外通信电源机柜,室外一体化电池仓,ETC机柜,外一体化电池仓机柜高速ETC机柜,前后开门机柜,室外通信机柜,铁塔基站机柜2室外通信电源机柜,室外电池仓,3室外一体化机柜,户外通信机柜

4室外空调机柜,空调机柜,户外机柜,户外设备机柜,5G户外一体化机柜,室外电源机柜,室外设备机柜,室外综合机柜,户外防水机柜,室外恒温机柜,室外网络设备机柜,室外交换机机柜,直流空调机柜,楼顶机柜,落地机柜,交流空调机柜,嵌入式电源  锂电池 直流电源 交流电源 UPS 嵌入式通信电源系统 户外电源系统 组合式电源系统 挂墙式电源系统 直流远供电源系统 直流通信电源系统高频通信电源模块 整流模块 整流器 监控单元 监视器室外柜   网络机柜  锂电池 UPS  高频开关电源   通信电源  嵌入式电源  网络机柜  室内机柜 锂电www.zjjjdy.com.cn    www.hwtxdy.net    w


电话直呼
在线客服
发送邮件
联系我们:
18611994378
18611994378
18611994377
18611994378
还可输入字符250(限制字符250)
技术支持: 建站ABC | 管理登录
×
seo seo